4450-
Panasonic KX-TG6811RUB черный АОН
Радиотелефон стандарта DECT
АОН, Caller ID (журнал на 50 вызовов), голосовой АОН
Журнал входящих вызовов на 50 номеров
40 мелодий звонка
Полифонические мелодии звонка (32 тона)
Спикерфон на трубке
Телефонная книга (120 записей)
Время разговора – 15 часов, время ожидания – 170 часов
Функции "радионяня", резервного питания, черный список, быстрого доступа
12250-
Plantronics Voyager Legend UC PL-B235 (87300-205)
Блютуз гарнитура
Bluetooth v3.0
Технология Multipoint
Активная система шумоподавления
Трехуровневая защита от ветра
Широкополосное аудио
A2DP - передача высококачественного звука
Smart Sensor – определение нахождения гарнитуры на ухе
Голосовое управление гарнитурой
Голосовые оповещения о состоянии гарнитуры
Индикатор уровня заряда для iPhone and iPad
Улучшенная влагозащита
7990-
Палиха Регистратор связи Телепорт 2.0
Система записи телефонных разговоров на 1 каналЗапись телефонных разговоров на жесткий диск ПКРегистрация номера входящего или исходящего вызоваОпределение номера в стандартах Caller ID и АОНПоказ на мониторе компьютера фото звонящегоРасширенная книжка телефонных контактовНабор номера с автодозвономОбмен телефонных контактов с офисным приложениемРезервное сохранение информации
9120-
Mertech D-20A LED MULTI без АКБ new
Автоматический детектор банкнот
Проверка валют: рубли, доллары, евро, фунты
Инфракрасная и магнитная детекции
Детекция оптической плотности и геометрических размеров
Скорость детекции - до 100 банкнот/мин.
13750-
Палиха П-750 Серебро
Питание от телефонной линии
Российский АОН и Caller ID
Голосовое сопровождение определившегося номера
Цифровой автоответчик до 120 минут
Запись телефонного разговора в реальном времени
Архив вход. и исход. звонков до 4250 номеров
Записная книжка 250 абонентов
Полифонические мелодии звонков и будильников
Автодозвон, подсветка клавиатуры, громкая связь
Отправка SMS-сообщений
Мини-АТС, телефоны, МФУ, принтеры, факсы, системы записи
Юлия
705618576
+7(915) 328-51-39
telefon@atelio.ru
Банковская техника, телефония, мини-АТС, кассы, шредеры, картриджи
Виктор
625461165
+7(916) 645-02-78
bank@atelio.ru
Samsung CLP-R300A
Наши менеджеры проконсультируют Вас,
помогут подобрать необходимое
оборудование.
Юлия
Профиль: Мини-АТС, телефоны, МФУ, принтеры, факсы, системы записи
+7(495) 125-29-29
+7(915) 328-51-39
705618576
telefon@atelio.ru
Фотобарабан для лазерных принтеров и МФУ Samsung CLX-3160N/3160FN, CLP-300N
Ресурс примерно 20 000 страниц
24161126
Samsung CLP-R300A - Фотобарабан для лазерных принтеров и МФУ Samsung CLX-3160N/3160FN, CLP-300N, ресурс примерно 20 000 страниц
Нет
по запросу-
Интернет-магазин «АТЕЛИО» специализируется на продаже печатающей техники и расходных материалов. В нашем каталоге представлены картриджи, печатающие барабаны, тонеры, термобумага и другие расходные материалы практически для всех популярных моделей принтеров, МФУ и факсов, представленных на российском рынке.
Основным экономическим параметром, характеризующим МФУ и принтеры, является себестоимость печати. Чем дороже аппарат – тем ниже себестоимость печати. Тем не менее, добиться приемлемой стоимости печати можно и на дешевых аппаратах. Для этого необходимо использовать совместимые расходные материалы.
Мы рекомендуем использовать совместимые картриджи Sprint, обеспечивающие высокое качество печати на уровне оригиналов, и позволяющие заметно снизить ее себестоимость!
В нашем интернет-магазине вы можете купить картридж Samsung CLP-R300A. Если модели Samsung CLP-R300A нет в наличии, можете зарезервировать ее! Наш менеджер свяжется с вами, как только данный товар
появится на российском рынке.
Вся информация, размещенная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации!
Технические характеристики, внешний вид и комплект поставки товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Всю информацию по наличию, комплектности и ценам на товары можно получить по телефону отдела продаж +7(495) 125-29-29!